Шпаргалка по муниципальному праву. Учебная литература

Книга Шпаргалка по муниципальному праву. Учебная литература из серии , созданная А. Потапова, может относится к жанру Юриспруденция, право. Стоимость книги Шпаргалка по муниципальному праву. Учебная литература  с идентификатором 21536234 составляет 24.95 руб.А. Потапова   Шпаргалка по муниципальному праву. Учебная литература в жанре Юриспруденция, право

Электронная книга Шпаргалка по муниципальному праву. Учебная литература

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 21536234:

Пособие содержит все вопросы экзаменационных билетов по учебной дисциплине «Муниципальное право». Рассматриваются такие вопросы, как понятие муниципального права, его источники, сущность местного самоуправления, полномочия органов власти, муниципальные образования, местный референдум, органы местного самоуправления, муниципальная служба и выборы и многие другие. Доступность изложения, актуальность информации в рамках небольшого формата делают шпаргалку незаменимым источником информации при подготовке к сдаче экзамена.

Книга Шпаргалка по муниципальному праву. Учебная литература из серии автор(-ы) А. Потапова в жанре Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме учебное пособие для студентов, магистратура, книги для юристов, шпаргалка, высшее образование, бакалавриат, А. Потапова.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 24.95 руб.