Условное осуждение по законодательству России

Книга Условное осуждение по законодательству России из серии , созданная Андрей Тарасов, может относится к жанру Юриспруденция, право, Учебная литература. Стоимость книги Условное осуждение по законодательству России  с идентификатором 11284968 составляет 149.00 руб.Андрей Тарасов   Условное осуждение по законодательству России в жанре Юриспруденция, право, Учебная литература

Электронная книга Условное осуждение по законодательству России

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11284968:

В монографии освещаются теоретические и практические вопросы применения условного осуждения. Дается понятие условного осуждения и анализируется его юридическая природа, исследуются проблемы совершенствования норм, регламентирующих порядок применения условного осуждения. На основе анализа действующего законодательства и судебной практики сформулированы конкретные предложения по изменению редакции норм об условном осуждении.

Монография рассчитана на студентов, аспирантов, преподавателей юридических учебных заведений, работников правоохранительных органов и судов.

Книга Условное осуждение по законодательству России из серии автор(-ы) Андрей Тарасов в жанре Юриспруденция, право, Учебная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме книги для студентов и аспирантов, книги для юристов, уголовные наказания, Андрей Тарасов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.