Функциональная система процессов планирования и организации выполнения проектных работ

Книга Функциональная система процессов планирования и организации выполнения проектных работ из серии , созданная Вячеслав Отставнов, может относится к жанру Справочники. Стоимость книги Функциональная система процессов планирования и организации выполнения проектных работ  с идентификатором 42349282 составляет 488.00 руб.Вячеслав Отставнов   Функциональная система процессов планирования и организации выполнения проектных работ в жанре Справочники

Электронная книга Функциональная система процессов планирования и организации выполнения проектных работ

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42349282:

Уважаемые коллеги! Эта книга адресована аудитории, связанной с проектированием и работой технической направленности в области капитального строительства. Рассмотренные вопросы ориентированы как на начинающих специалистов, так и на специалистов, имеющих большой опыт работы в этой сфере. В главах предложены темы, связанные с предпроектными работами, с организацией производственного процесса проектирования, с контролем над проектированием, нормативными актами, сроками выполнения и текущими вопросами.

Книга Функциональная система процессов планирования и организации выполнения проектных работ из серии автор(-ы) Вячеслав Отставнов в жанре Справочники, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Вячеслав Отставнов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 488.00 руб.