Уголовный процесс . Учебное пособие для самостоятельной работы студентов

Книга Уголовный процесс . Учебное пособие для самостоятельной работы студентов из серии , созданная Галина Химичева, может относится к жанру Учебная литература, Юриспруденция, право. Стоимость книги Уголовный процесс . Учебное пособие для самостоятельной работы студентов  с идентификатором 28325821 составляет 139.00 руб.Галина Химичева   Уголовный процесс . Учебное пособие для самостоятельной работы студентов в жанре Учебная литература, Юриспруденция, право

Электронная книга Уголовный процесс . Учебное пособие для самостоятельной работы студентов

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 28325821:

Учебное пособие предназначается для самостоятельной подготовки студентов, обучающихся по направлению подготовки 030900.62 – Юриспруденция, по учебной дисциплине «Уголовный процесс». Учебное пособие основано на рабочей программе учебной дисциплины, разработанной в МПГУ в 2013 г., структурировано по темам, каждая из которых содержит диагностирующие вопросы, вопросы для самостоятельной работы, рекомендации по изучению темы, контрольные вопросы, вопросы для зачета, экзамена, учебно-методическое и информационное обеспечение.

Книга Уголовный процесс . Учебное пособие для самостоятельной работы студентов из серии автор(-ы) Галина Химичева в жанре Учебная литература, Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме юридическое образование, учебники для юридических вузов, Галина Химичева.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 139.00 руб.