Уголовный процесс. Учебник

Книга Уголовный процесс. Учебник из серии , созданная  Коллектив авторов, может относится к жанру Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, Учебная литература. Стоимость книги Уголовный процесс. Учебник  с идентификатором 21203572 составляет 890.00 руб. Коллектив авторов   Уголовный процесс. Учебник в жанре Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, Учебная литература

Электронная книга Уголовный процесс. Учебник

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 21203572:

Учебник подготовлен коллективом авторов кафедры уголовного процесса и криминалистики Самарского государственного университета в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом высшего образования последнего поколения для обучающихся по основной образовательной программе «Уголовный процесс» (квалификация (степень) «бакалавр») в качестве учебника по дисциплине, входящей в базовую часть профессионального цикла основных образовательных программ соответствующего направления. Учебник также может использоваться при изучении смежных дисциплин.

В учебнике содержатся материалы, изучение которых позволит студенту получить базовые знания и навыки, необходимые для его дальнейшей успешной профессиональной деятельности в области уголовного судопроизводства. Их удачное освоение создает необходимую основу для перехода к изучению соответствующих образовательных программ квалификации «магистр».

Содержание учебника носит практико-ориентированный характер и в адаптированном к программе бакалавриата виде отражает все основные разделы и институты уголовно-процессуального права Российской Федерации.

Книга Уголовный процесс. Учебник из серии автор(-ы)  Коллектив авторов в жанре Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, Учебная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме уголовное судопроизводство, законодательство РФ, бакалавриат, юридическое образование, Коллектив авторов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 890.00 руб.