Судебная практика. Прецеденты по спорам о праве собственности

Книга Судебная практика. Прецеденты по спорам о праве собственности из серии Библиотека юриста, созданная Юрий Чурилов, может относится к жанру Справочная литература: прочее, Юриспруденция, право. Стоимость книги Судебная практика. Прецеденты по спорам о праве собственности  с идентификатором 32832262 составляет 199.00 руб.Юрий Чурилов   Судебная практика. Прецеденты по спорам о праве собственности в жанре Справочная литература: прочее, Юриспруденция, право

Электронная книга Судебная практика. Прецеденты по спорам о праве собственности

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 32832262:

Наиболее распространенными и одновременно самыми сложными в юридической практике являются споры о праве собственности. Автор книги представил самые интересные, а иногда и противоречивые правовые позиции судов по данной категории дел в качестве необходимой базы для работы любого юриста.

Книга будет полезным ресурсом для начинающих юристов и профессионалов, а также для всех читателей, интересующихся юриспруденцией, поскольку существенно сэкономит время в поисках нужной информации, облегчит понимание непростых формулировок закона и поможет избежать ошибок в юридической практике.

Книга Судебная практика. Прецеденты по спорам о праве собственности из серии Библиотека юриста автор(-ы) Юрий Чурилов в жанре Справочная литература: прочее, Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме судебная практика, адвокатская деятельность, юридические консультации, правовой ликбез, юридическая помощь, советы юриста, Юрий Чурилов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.