Сделки акционерного общества

Книга Сделки акционерного общества из серии , созданная Камилла Алиева, может относится к жанру Юриспруденция, право. Стоимость книги Сделки акционерного общества  с идентификатором 3746245 составляет 139.00 руб.Камилла Алиева   Сделки акционерного общества в жанре Юриспруденция, право

Электронная книга Сделки акционерного общества

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 3746245:

В книге раскрывается понятие экстраординарных сделок как выходящих за пределы обычной хозяйственной деятельности организации. Это понятие охватывает рассредоточенные по налоговому, трудовому, антимонопольному законодательству, законодательству об акционерных обществах и обществах с ограниченной ответственностью, государственных и муниципальных унитарных предприятиях, некоммерческих организациях, о кооперации и несостоятельности (банкротстве) нормы о крупных сделках, сделках с конфликтом интересов, с участием аффилированных лиц и другие нормы. Обобщена и проанализирована обширная судебная и арбитражная практика.

Издание адресовано бизнесменам, юристам, бухгалтерам, а также студентам и аспирантам, обучающимся по специальности и направлению «Юриспруденция», преподавателям и научным работникам.

Книга Сделки акционерного общества из серии автор(-ы) Камилла Алиева в жанре Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме хозяйственная деятельность, антимонопольное законодательство, Камилла Алиева.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 139.00 руб.