Проституция несовершеннолетних – социальная и правовая проблема общества

Книга Проституция несовершеннолетних – социальная и правовая проблема общества из серии , созданная Алла Станская, может относится к жанру Юриспруденция, право, Юриспруденция, право. Стоимость книги Проституция несовершеннолетних – социальная и правовая проблема общества  с идентификатором 11282470 составляет 189.00 руб.Алла Станская   Проституция несовершеннолетних – социальная и правовая проблема общества в жанре Юриспруденция, право, Юриспруденция, право

Электронная книга Проституция несовершеннолетних – социальная и правовая проблема общества

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11282470:

Монография посвящена исследованию социальных и правовых аспектов проституции. В книге дана условная классификация основных форм современной проституции в России, содержится оценка уголовно-правовых норм, связанных с проституцией несовершеннолетних, проведен их научный анализ и представлены конкретные рекомендации по их совершенствованию.

Особое внимание в исследовании уделено криминологическим особенностям проституции несовершеннолетних: причинам и условиям этого негативного явления; влиянию социальных детерминант на склонность несовершеннолетних к проституции; личности несовершеннолетнего, занимающегося проституцией; прогнозированию степени криминогенности несовершеннолетних проституток, а также мерам социальной профилактики проституции несовершеннолетних.

Рекомендуется социологам, медикам, юристам, педагогам, и всем тем, кого интересуют проблемы подрастающего поколения.

Книга Проституция несовершеннолетних – социальная и правовая проблема общества из серии автор(-ы) Алла Станская в жанре Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме прокурорская деятельность, книги для студентов и аспирантов, книги для юристов, Алла Станская.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 189.00 руб.