Прокурорский надзор. Ответы на экзаменационные билеты

Книга Прокурорский надзор. Ответы на экзаменационные билеты из серии , созданная Алексей Гатин, Ирина Хужокова, может относится к жанру Юриспруденция, право. Стоимость книги Прокурорский надзор. Ответы на экзаменационные билеты  с идентификатором 6139744 составляет 59.90 руб.Алексей Гатин, Ирина Хужокова   Прокурорский надзор. Ответы на экзаменационные билеты в жанре Юриспруденция, право

Электронная книга Прокурорский надзор. Ответы на экзаменационные билеты

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6139744:

Данное учебное пособие подготовлено в соответствии с дополнением и уточнением программ курса прокурорского надзора на основании Федерального закона «О прокуратуре» и с максимальным использованием других законодательных актов.

В пособии рассматриваются задачи и функции российской прокуратуры, ее полномочия, основные направления деятельности, содержание и формы деятельности. Отражена концепция развития прокуратуры как важного государственно-правового института в современном Российском государстве. Дается типовая программа по курсу.

Пособие рассчитано на студентов юридических вузов и факультетов высшего и среднего профессионального образования. Пособие окажет помощь при подготовке к сдаче зачета или экзамена по прокурорскому надзору, подготовке к семинарским занятиям.

Книга Прокурорский надзор. Ответы на экзаменационные билеты из серии автор(-ы) Алексей Гатин, Ирина Хужокова в жанре Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме прокуратура, нормативные правовые акты, правоохранительные органы, суд, подготовка к экзаменам, Алексей Гатин, Ирина Хужокова.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 59.90 руб.