Правонарушения в финансовой сфере России. Угрозы финансовой безопасности и пути противодействия

Книга Правонарушения в финансовой сфере России. Угрозы финансовой безопасности и пути противодействия из серии , созданная Елена Кондрат, может относится к жанру Юриспруденция, право. Стоимость книги Правонарушения в финансовой сфере России. Угрозы финансовой безопасности и пути противодействия  с идентификатором 8974715 составляет 349.00 руб.Елена Кондрат   Правонарушения в финансовой сфере России. Угрозы финансовой безопасности и пути противодействия в жанре Юриспруденция, право

Электронная книга Правонарушения в финансовой сфере России. Угрозы финансовой безопасности и пути противодействия

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8974715:

В монографии в рамках финансового права анализируются правовые аспекты обеспечения финансовой безопасности России на современном этапе в условиях растущей преступности в финансовой сфере. Рассматривается специфическая природа финансовой преступности, ее сущность, структура, соотношение с экономической преступностью, а также вопросы, касающиеся правового регулирования финансовой сферы.

Для государственных служащих, ученых-юристов, студентов и преподавателей юридических факультетов и всех, кто интересуется развитием финансового права и финансового контроля в России.

Книга Правонарушения в финансовой сфере России. Угрозы финансовой безопасности и пути противодействия из серии автор(-ы) Елена Кондрат в жанре Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме финансовый контроль, монографии, финансы, правовое регулирование, финансовое право, Елена Кондрат.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.