Бабушкины рецепты для малышей. Вкусно, сытно, полезно

Книга Бабушкины рецепты для малышей. Вкусно, сытно, полезно из серии Советы бабушки Агафьи, созданная Агафья Звонарева, может относится к жанру Здоровье, Кулинария. Стоимость электронной книги Бабушкины рецепты для малышей. Вкусно, сытно, полезно с идентификатором 5825007 составляет 29.95 руб.Агафья Звонарева   Бабушкины рецепты для малышей. Вкусно, сытно, полезно в жанре Здоровье, Кулинария

Электронная книга Бабушкины рецепты для малышей. Вкусно, сытно, полезно

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 5825007:

Агафья Тихоновна – многодетная мать и очень «богатая» бабушка. Шутка ли сказать: девять внуков! Все они с младенчества проводят каникулы у нее в деревне, на свежем воздухе и парном молочке. О том, чем и как накормить малышей, бабуля знает все! На страничках этой книги она с удовольствием поделится своим бо-о-ольшим опытом приготовления вкусных, сытных и полезных блюд для самых маленьких обжор.

Электронная книга из серии Советы бабушки Агафьи автор(-ы) Агафья Звонарева в жанре Здоровье, Кулинария, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме здоровое питание, детское здоровье, блюда для детей, Агафья Звонарева.

Можно читать Бабушкины рецепты для малышей. Вкусно, сытно, полезно ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 29.95 руб.