Правовое регулирование несостоятельности в России и Франции

Книга Правовое регулирование несостоятельности в России и Франции из серии , созданная  Сборник статей, может относится к жанру Юриспруденция, право, Юриспруденция, право. Стоимость книги Правовое регулирование несостоятельности в России и Франции  с идентификатором 22406394 составляет 249.00 руб. Сборник статей   Правовое регулирование несостоятельности в России и Франции в жанре Юриспруденция, право, Юриспруденция, право

Электронная книга Правовое регулирование несостоятельности в России и Франции

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22406394:

Настоящее издание представляет собой сборник научных статей, посвященных наиболее проблемным вопросам применения законодательства о несостоятельности (банкротстве) России и Франции. Данный сборник подготовлен совместно преподавателями факультета права и политической науки Университета Ниццы – Софии Антиполиса и факультета права Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» в рамках сотрудничества по обобщению российского и французского опыта регулирования проблемных аспектов в сфере банкротства, в том числе, в области зарождающегося в России института банкротства физических лиц. Работы авторов посвящены анализу новелл правового регулирования несостоятельности (банкротства) в России и Франции, главной целью которого является подготовка основы для проведения дальнейших сравнительных исследований в процессе продолжающегося сотрудничества.

Книга Правовое регулирование несостоятельности в России и Франции из серии автор(-ы)  Сборник статей в жанре Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме банкротство, предпринимательское право, корпоративное право, Сборник статей.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.