Правовое воспитание в современном российском обществе. Учебное пособие

Книга Правовое воспитание в современном российском обществе. Учебное пособие из серии , созданная Елена Матевосова, Николай Соколов, может относится к жанру Юриспруденция, право. Стоимость книги Правовое воспитание в современном российском обществе. Учебное пособие  с идентификатором 21598293 составляет 199.00 руб.Елена Матевосова, Николай Соколов   Правовое воспитание в современном российском обществе. Учебное пособие в жанре Юриспруденция, право

Электронная книга Правовое воспитание в современном российском обществе. Учебное пособие

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 21598293:

В настоящем учебном пособии рассмотрены проблемы создания эффективного механизма функционирования системы правового воспитания в Российской Федерации с целью борьбы с правовым нигилизмом – негативным социальным явлением, препятствующим построению правового государства и формированию гражданского общества. Законодательство приведено по состоянию на январь 2015 г. Для студентов, аспирантов и преподавателей юридических вузов, а также представителей профессионального юридического сообщества.

Книга Правовое воспитание в современном российском обществе. Учебное пособие из серии автор(-ы) Елена Матевосова, Николай Соколов в жанре Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме учебное пособие для студентов, книги для студентов и аспирантов, книги для юристов, высшее образование, бакалавриат, Елена Матевосова, Николай Соколов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.