Право собственности и способы его защиты в гражданском праве

Книга Право собственности и способы его защиты в гражданском праве из серии , созданная Антон Рудоквас, Мария Александрова, Андрей Рыбалов, может относится к жанру Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, Учебная литература. Стоимость книги Право собственности и способы его защиты в гражданском праве  с идентификатором 30472551 составляет 249.00 руб.Антон Рудоквас, Мария Александрова, Андрей Рыбалов   Право собственности и способы его защиты в гражданском праве в жанре Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, Учебная литература

Электронная книга Право собственности и способы его защиты в гражданском праве

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 30472551:

В учебном пособии системно и подробно представлены основные положения права собственности и способы его защиты. Материал изложен в свете актуальной доктрины российского гражданского права с учетом изменений, внесенных в Гражданский кодекс РФ в последние годы. Теоретические положения подкреплены примерами из судебно-арбитражной практики. Анализ спорных вопросов отечественного гражданского права проводится в контексте европейской цивилистической традиции. Специальный раздел дает представление о праве собственности и его защите в отношениях с иностранным элементом.

Содержание пособия соответствует тематическому плану учебной дисциплины «Право собственности и способы его защиты» программы магистратуры СПбГУ по направлению «Юриспруденция». Пособие может быть использовано как студентами и преподавателями, так и представителями юридической науки и практики, интересующимися проблемами права собственности.

Книга Право собственности и способы его защиты в гражданском праве из серии автор(-ы) Антон Рудоквас, Мария Александрова, Андрей Рыбалов в жанре Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, Учебная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме защита права собственности, юридическое образование, Антон Рудоквас, Мария Александрова, Андрей Рыбалов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.