Права и обязанности участников отношений по наследованию. Учебное пособие

Книга Права и обязанности участников отношений по наследованию. Учебное пособие из серии , созданная Юрий Лукаш, может относится к жанру Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, Учебная литература. Стоимость книги Права и обязанности участников отношений по наследованию. Учебное пособие  с идентификатором 659605 составляет 300.00 руб.Юрий Лукаш   Права и обязанности участников отношений по наследованию. Учебное пособие в жанре Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, Учебная литература

Электронная книга Права и обязанности участников отношений по наследованию. Учебное пособие

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 659605:

Целью пособия является оказание помощи специалистам и заинтересованным лицам в практическом применении норм действующего законодательства о наследовании. Для облегчения изучения различных конкретных норм и положений о правах, обязанностях и сроках свершения тех или иных действий в книге широко представлены варианты сочетаний конкретных пояснений. Для студентов, аспирантов и преподавателей юридических факультетов вузов, а также может быть полезно гражданам при подготовке к общению (в соответствующих случаях) с нотариусами, должностными и иными лицами.

Книга Права и обязанности участников отношений по наследованию. Учебное пособие из серии автор(-ы) Юрий Лукаш в жанре Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, Учебная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме наследственное право, частное право, юридическое образование, Юрий Лукаш.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 300.00 руб.