Права и обязанности полиции и гражданина. Случаи обращения, поведение при задержании, уголовная ответственность

Книга Права и обязанности полиции и гражданина. Случаи обращения, поведение при задержании, уголовная ответственность из серии Справочник для населения, созданная Мария Кузьмина, может относится к жанру Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, Справочники. Стоимость книги Права и обязанности полиции и гражданина. Случаи обращения, поведение при задержании, уголовная ответственность  с идентификатором 17047248 составляет 79.90 руб.Мария Кузьмина   Права и обязанности полиции и гражданина. Случаи обращения, поведение при задержании, уголовная ответственность в жанре Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, Справочники

Электронная книга Права и обязанности полиции и гражданина. Случаи обращения, поведение при задержании, уголовная ответственность

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 17047248:

Каждому человеку хотя бы раз в жизни приходилось общаться с полицией. Чтобы контакты с сотрудниками правоохранительных органов не стали для вас стрессовой ситуацией, необходимо знать свои права и обязанности, равно как и полномочия, которыми наделена полиция применительно к гражданам. Что делать, если вас остановили, а у вас при себе нет документов? Как правильно вести себя в случае задержания? Как и куда жаловаться на действия сотрудников полиции? Ответы на эти и многие другие вопросы вы найдете в этой книге.

Книга также дает представление о мерах уголовной ответственности, рассматриваются понятие, цели и виды наказаний. Указано, какие лица подлежат уголовной ответственности и кто может быть от нее освобожден. Рассказывается, какие действия нужно предпринять, если близкий человек задержан по подозрению в совершении преступления.

Ознакомившись с этой книгой, вы узнаете, как грамотно общаться с полицией, а также будете иметь понятие об уголовной ответственности, которая, надеемся, вас не коснется.

Книга Права и обязанности полиции и гражданина. Случаи обращения, поведение при задержании, уголовная ответственность из серии Справочник для населения автор(-ы) Мария Кузьмина в жанре Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, Справочники, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме правоохранительные органы, ваши права, уголовная ответственность, защита прав граждан, юридическая помощь, нормы права, Мария Кузьмина.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 79.90 руб.