Современные проблемы публичного права: международные и внутригосударственные аспекты

Книга Современные проблемы публичного права: международные и внутригосударственные аспекты из серии , созданная  Сборник статей, может относится к жанру Юриспруденция, право. Стоимость книги Современные проблемы публичного права: международные и внутригосударственные аспекты  с идентификатором 17060379 составляет 54.99 руб. Сборник статей   Современные проблемы публичного права: международные и внутригосударственные аспекты в жанре Юриспруденция, право

Электронная книга Современные проблемы публичного права: международные и внутригосударственные аспекты

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 17060379:

В сборнике осуществляется комплексный анализ публичного права в целом и его отдельных отраслей. Затрагивается проблема соотношения международного публичного и международного частного права.

Сборник предназначен для научных работников, преподавателей, аспирантов, студентов юридических ВУЗов, а также всех, кто интересуется проблемами юридической науки и практики.

Книга Современные проблемы публичного права: международные и внутригосударственные аспекты из серии автор(-ы)  Сборник статей в жанре Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме публичное право, частное право, Сборник статей.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 54.99 руб.