Отрицательное поведение потерпевшего и Уголовный закон

Книга Отрицательное поведение потерпевшего и Уголовный закон из серии , созданная Элина Сидоренко, может относится к жанру Юриспруденция, право, Юриспруденция, право. Стоимость книги Отрицательное поведение потерпевшего и Уголовный закон  с идентификатором 11279711 составляет 149.00 руб.Элина Сидоренко   Отрицательное поведение потерпевшего и Уголовный закон в жанре Юриспруденция, право, Юриспруденция, право

Электронная книга Отрицательное поведение потерпевшего и Уголовный закон

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11279711:

Работа посвящена актуальным и сложным проблемам дифференциации уголовной ответственности и назначения справедливого наказания виновному в случаях, когда совершаемое им преступление носит ситуативный характер и обусловлено отрицательным поведением жертвы. В книге анализируется уголовно-правовые и криминологические аспекты личности и поведения потерпевшего, раскрывается механизм совершения виктимологически обусловленных преступлений. Основное внимание в работе уделено вопросам уголовной ответственности и наказания за преступления, вызванные аморальным или противоправным поведением жертвы.

Для студентов, аспирантов и преподавателей вузов, практических работников, а также всех тех, кто интересуется виктимологической проблематикой.

Книга Отрицательное поведение потерпевшего и Уголовный закон из серии автор(-ы) Элина Сидоренко в жанре Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме книги для студентов и аспирантов, книги для юристов, уголовные преступления, Элина Сидоренко.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.