Новое пенсионное законодательство в схемах. Учебное пособие

Книга Новое пенсионное законодательство в схемах. Учебное пособие из серии , созданная Ирина Сивакова, может относится к жанру Юриспруденция, право. Стоимость книги Новое пенсионное законодательство в схемах. Учебное пособие  с идентификатором 21552812 составляет 54.99 руб.Ирина Сивакова   Новое пенсионное законодательство в схемах. Учебное пособие в жанре Юриспруденция, право

Электронная книга Новое пенсионное законодательство в схемах. Учебное пособие

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 21552812:

Учебное пособие подготовлено с учетом актуальных изменений законодательства, которые были приняты в рамках очередного этапа пенсионной реформы в Российской Федерации и вступают в силу с 1 января 2015 г. Материал изложен в виде комплекса схем, что позволяет наглядно проиллюстрировать все основные нововведения в систему пенсионного обеспечения и сопоставить их с ранее действовавшими нормами. В свете нового законодательства раскрываются ключевые вопросы пенсионного обеспечения в форме обязательного пенсионного страхования: порядок определения страхового стажа, правила назначения, перерасчета и выплаты страховых и накопительных пенсий, в том числе разъясняются условия получения досрочных страховых пенсий и связанный с ними механизм проведения специальной оценки условий труда. Подробно комментируются новеллы в сфере негосударственного пенсионного обеспечения: варианты распоряжения средствами пенсионных накоплений, дополнительные требования к негосударственным пенсионным фондам, система гарантирования сохранности средств пенсионных накоплений. Работа ориентирована на широкий круг читателей: студентов, аспирантов, преподавателей юридических факультетов вузов, а также практикующих юристов, специалистов системы социальной защиты населения и всех лиц, интересующихся современным пенсионным законодательством РФ.

Книга Новое пенсионное законодательство в схемах. Учебное пособие из серии автор(-ы) Ирина Сивакова в жанре Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме социальное обеспечение, учебное пособие для студентов, пенсионное обеспечение, магистратура, книги для юристов, высшее образование, бакалавриат, Ирина Сивакова.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 54.99 руб.