Налоговые споры. От теории к практике

Книга Налоговые споры. От теории к практике из серии , созданная Р. Фархутдинов, Л. Хамидуллина, Р. Шигабетдинов, А. Сулейманова, может относится к жанру Юриспруденция, право. Стоимость книги Налоговые споры. От теории к практике  с идентификатором 29799479 составляет 129.00 руб.Р. Фархутдинов, Л. Хамидуллина, Р. Шигабетдинов, А. Сулейманова   Налоговые споры. От теории к практике в жанре Юриспруденция, право

Электронная книга Налоговые споры. От теории к практике

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 29799479:

Настоящее переработанное издание содержит в себе материалы теоретических исследований межотраслевых связей гражданского и налогового права, а также судебной практики Конституционного суда Российской Федерации, Верховного Суда Российской Федерации и Верховного Суда Республики Татарстан за период 2016–2017, касающейся налоговых правоотношений, структурированные в соответствии с разделами и главами Налогового кодекса Российской Федерации.

Судебная практика приведена в виде тезисных выводов по наиболее актуальным судебным актам, вынесенным в 2016–2017 годах. Предложенный формат позволяет читателю свободно ориентироваться в большом объеме выносимых судебных актов и способствует формированию структурированных знаний о подходах судов к проблемным вопросам налоговых правоотношений.

Для широкого круга читателей, интересующихся вопросами налогового законодательства.

Книга Налоговые споры. От теории к практике из серии автор(-ы) Р. Фархутдинов, Л. Хамидуллина, Р. Шигабетдинов, А. Сулейманова в жанре Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме судебная практика, налоговая система РФ, налоговое законодательство, Р. Фархутдинов, Л. Хамидуллина, Р. Шигабетдинов, А. Сулейманова.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 129.00 руб.