Международное частное право в вопросах и ответах. Учебное пособие

Книга Международное частное право в вопросах и ответах. Учебное пособие из серии , созданная Ольга Данилочкина, может относится к жанру Юриспруденция, право, Юриспруденция, право. Стоимость книги Международное частное право в вопросах и ответах. Учебное пособие  с идентификатором 21538866 составляет 59.90 руб.Ольга Данилочкина   Международное частное право в вопросах и ответах. Учебное пособие в жанре Юриспруденция, право, Юриспруденция, право

Электронная книга Международное частное право в вопросах и ответах. Учебное пособие

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 21538866:

Международное частное право представляет собой наиболее специфическую частноправовую дисциплину. Многие вопросы в науке международного частного права остаются дискуссионными. Для глубокого и полного освоения дисциплины необходимо изучение трудов различных исследователей, а также огромного массива правовых норм, включая зарубежные и международные. Настоящее учебное пособие имеет своей целью две задачи: ознакомить читателя в наиболее общей форме с основными положениями курса международного частного права, а также обобщить и систематизировать полученные ранее знания. По тексту пособия приводятся ссылки на правовые и иные нормы, необходимые к ознакомлению. Ссылки на источники права в пособии приводятся по СПС «Консультант Плюс». Законодательство приводится по состоянию на май 2015 г.

Книга Международное частное право в вопросах и ответах. Учебное пособие из серии автор(-ы) Ольга Данилочкина в жанре Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме учебное пособие для студентов, магистратура, книги для юристов, международное право, высшее образование, бакалавриат, Ольга Данилочкина.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 59.90 руб.