Международное право. Ответы на экзаменационные вопросы

Книга Международное право. Ответы на экзаменационные вопросы из серии , созданная Ирина Хужокова, может относится к жанру Юриспруденция, право. Стоимость книги Международное право. Ответы на экзаменационные вопросы  с идентификатором 6147136 составляет 109.98 руб.Ирина Хужокова   Международное право. Ответы на экзаменационные вопросы в жанре Юриспруденция, право

Электронная книга Международное право. Ответы на экзаменационные вопросы

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6147136:

В настоящем учебном пособии раскрыты основные темы международного публичного права. Содержание настоящего издания составлено в соответствии с программой курса международного права. Пособие написано доступным языком в форме вероятных ответов на экзаменационные вопросы, что позволяет использовать его в качестве справочного пособия.

Учебное пособие предназначено главным образом для студентов и слушателей средних специальных и высших учебных заведений при подготовке к практическим, семинарским занятиям, сдаче зачетов, экзаменов, написанию различного рода контрольных работ.

Книга Международное право. Ответы на экзаменационные вопросы из серии автор(-ы) Ирина Хужокова в жанре Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме книги для студентов и аспирантов, международное право, подготовка к экзаменам, публичное право, Ирина Хужокова.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 109.98 руб.