Международное право

Книга Международное право из серии , созданная  Коллектив авторов, может относится к жанру Учебная литература, Юриспруденция, право, Юриспруденция, право. Стоимость книги Международное право  с идентификатором 37675923 составляет 696.00 руб. Коллектив авторов   Международное право в жанре Учебная литература, Юриспруденция, право, Юриспруденция, право

Электронная книга Международное право

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 37675923:

В учебнике рассматриваются основные понятия, институты и отрасли современного международного права, показана их эволюция. При подготовке учебника использованы новейшие нормативные материалы и документы внешней политики, акты международных организаций. Основу авторского коллектива составили преподаватели Дипломатической академии МИД России, а также сотрудники ряда российских и международных учреждений и организаций.

Учебник предназначен для студентов, аспирантов, преподавателей юридических факультетов и вузов, иных учебных заведений, где преподается международное право, а также для тех, кто работает в сфере дипломатии и международных отношений и в смежных областях.

Книга Международное право из серии автор(-ы)  Коллектив авторов в жанре Учебная литература, Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме книги для студентов и аспирантов, книги для юристов, международные отношения, юридическое образование, книги для преподавателей, Коллектив авторов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 696.00 руб.