Так говорил Заратустра. Ecce Homo. По ту сторону добра и зла (сборник)

Книга Так говорил Заратустра. Ecce Homo. По ту сторону добра и зла (сборник) из серии Библиотека избранных сочинений, созданная Фридрих Ницше, может относится к жанру Философия, Зарубежная образовательная литература. Стоимость электронной книги Так говорил Заратустра. Ecce Homo. По ту сторону добра и зла (сборник) с идентификатором 25445675 составляет 199.00 руб.Фридрих Ницше   Так говорил Заратустра. Ecce Homo. По ту сторону добра и зла (сборник) в жанре Философия, Зарубежная образовательная литература

Электронная книга Так говорил Заратустра. Ecce Homo. По ту сторону добра и зла (сборник)

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 25445675:

Фридрих Ницше – выдающийся немецкий мыслитель, поэт, создатель собственного учения, провозглашающего новое отношение к существующим нормам морали и культуры. Филолог по образованию, Ницше большое внимание уделял стилю ведения и изложения своей философии. Его произведения отличаются особой афористичностью и метафоричностью.

В настоящем издании собраны самые значимые и популярные труды философа: «Так говорил Заратустра», «По ту сторону добра и зла» и «Ecce Homo». Философские трактаты как нельзя лучше отражают авторскую позицию и дарят читателю возможность оценить творческое наследие Ницше, по сей день вызывающее множество разногласий.

Электронная книга из серии Библиотека избранных сочинений автор(-ы) Фридрих Ницше в жанре Философия, Зарубежная образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме философия XIX века, философия жизни, великие философы, мировоззрение, Фридрих Ницше.

Можно читать Так говорил Заратустра. Ecce Homo. По ту сторону добра и зла (сборник) ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.