Криминология

Книга Криминология из серии Образование, созданная  Коллектив авторов, может относится к жанру Юриспруденция, право. Стоимость книги Криминология  с идентификатором 3459675 составляет 199.00 руб. Коллектив авторов   Криминология в жанре Юриспруденция, право

Электронная книга Криминология

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 3459675:

В учебнике рассматриваются основные теоретические положения и даются практические рекомендации, необходимые студентам для глубокого усвоения обязательной учебной дисциплины «Криминология» и их последующего использования в своей работе в условиях формирования гражданского общества и правового государства. Изучение положений этой дисциплины призвано сформировать у студентов научно обоснованное представление о преступности как объективно присущем современному обществу явлении, о возможности позитивного воздействия на нее с помощью общих и специально-криминологических мер ее предупреждения.

В учебнике также раскрываются криминологические особенности отдельных групп преступлений и их предупреждения.

Учебник, предназначенный для студентов, может представлять интерес для преподавателей, аспирантов, научных сотрудников юридических высших учебных заведений, а также для практических работников правоохранительных органов.

Книга Криминология из серии Образование автор(-ы)  Коллектив авторов в жанре Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме учебники для вузов, уголовное право, криминалистика, Коллектив авторов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.