Частная жизнь Тюдоров. Секреты венценосной семьи

Книга Частная жизнь Тюдоров. Секреты венценосной семьи из серии Путешественники во времени, созданная Трейси Борман, может относится к жанру Зарубежная образовательная литература, История, История, Современная зарубежная литература, Историческая литература. Стоимость электронной книги Частная жизнь Тюдоров. Секреты венценосной семьи с идентификатором 24769808 составляет 299.00 руб.Трейси Борман   Частная жизнь Тюдоров. Секреты венценосной семьи в жанре Зарубежная образовательная литература, История, История, Современная зарубежная литература, Историческая литература

Электронная книга Частная жизнь Тюдоров. Секреты венценосной семьи

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24769808:

Тюдоры – одна из самых знаменитых династий, правящих в Англии. Они управляли страной почти сто лет, и за это время жизнь Англии была богата на события: там наблюдались расцвет культуры и экономики, становление абсолютизма, религиозные реформы и репрессии против протестантов, война. Ответственность за все это лежит на правителях страны, и подданные королевства свято верили королям. А они были просто людьми, которые ошибались, делали что-то ради себя, любили не тех людей и соперничали друг с другом. Эти и многие другие истории легли в основу нескольких фильмов и сериалов.

Из этой книги вы узнаете ранее не известные секреты этой семьи. Как они жили, чем занимались в свободное время, о чем мечтали и чем руководствовались при принятии нелогичных решений.

Окунитесь в захватывающий мир средневековой Англии с ее бытом, обычаями и традициями!

Электронная книга из серии Путешественники во времени автор(-ы) Трейси Борман в жанре Зарубежная образовательная литература, История, История, Современная зарубежная литература, Историческая литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме исторические личности, средневековая Англия, исторические факты, династии, Трейси Борман.

Можно читать Частная жизнь Тюдоров. Секреты венценосной семьи ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.