Конституционное право для экономических и юридических направлений

Книга Конституционное право для экономических и юридических направлений из серии , созданная Сергей Павликов, может относится к жанру Учебная литература, Юриспруденция, право. Стоимость книги Конституционное право для экономических и юридических направлений  с идентификатором 33387992 составляет 490.00 руб.Сергей Павликов   Конституционное право для экономических и юридических направлений в жанре Учебная литература, Юриспруденция, право

Электронная книга Конституционное право для экономических и юридических направлений

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 33387992:

Охарактеризованы актуальные тенденции развития конституционного права в контексте новых проблем и «угроз», которые разрешает Российская Федерация. С учетом значимости социально-экономических вопросов в теории и практике конституционализма отдельное внимание уделено роли конституционного права в регулировании экономических отношений. Рассматриваются вопросы, связанные с формированием так называемой экономической конституции России, поскольку необходимая лаконичность конституционных норм дополняется актами Конституционного Суда РФ, который, в частности, впервые на уровне источника конституционного права охарактеризовал нашу страну как государство с социально-ориентированной рыночной экономикой.

Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.

Для студентов бакалавриата направлений подготовки «Юриспруденция» и «Экономика», а также для всех лиц, интересующихся тенденциями развития российского конституционного права, проблемами взаимосвязи и взаимообусловленного развития правовых и экономических явлений.

Книга Конституционное право для экономических и юридических направлений из серии автор(-ы) Сергей Павликов в жанре Учебная литература, Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме книги для студентов и аспирантов, книги для юристов, бакалавриат, международные отношения, учебники для юридических вузов, Сергей Павликов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 490.00 руб.