Комментарий к Федеральному закону «О землеустройстве»

Книга Комментарий к Федеральному закону «О землеустройстве» из серии , созданная Александр Ялбулганов, может относится к жанру Юриспруденция, право. Стоимость книги Комментарий к Федеральному закону «О землеустройстве»  с идентификатором 3133675 составляет 129.00 руб.Александр Ялбулганов   Комментарий к Федеральному закону «О землеустройстве» в жанре Юриспруденция, право

Электронная книга Комментарий к Федеральному закону «О землеустройстве»

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 3133675:

Предлагаемая читателю книга содержит постатейный комментарий к Федеральному закону «О землеустройстве». Интерес к вопросам, связанным с землеустройством, многократно возрос в последнее время в связи с активизацией земельного рынка в России. Комментируемый Закон, наряду с Земельным кодексом РФ, является одним из важнейших источников российского земельного права.

При подготовке новой редакции комментария учтены важнейшие изменения действующего российского законодательства, систематизированы и проанализированы многочисленные подзаконные акты, принятые в развитие Федерального закона «О землеустройстве». Издание подготовлено с учетом проводимых в России административной и муниципальной реформ.

Комментарий будет полезен работникам различных государственных и муниципальных служб (работникам специализированных учреждений Федерального агентства кадастра объектов недвижимости, Министерства природных ресурсов и т. д.), фермерам, крестьянам, собственникам земель, землепользователям и т. д. Комментарий может быть также использован при изучении обязательных учебных курсов на юридических (земельное, экологическое право) и экономических (экология, природопользование, землеустройство) факультетах.

Книга Комментарий к Федеральному закону «О землеустройстве» из серии автор(-ы) Александр Ялбулганов в жанре Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме комментарий специалиста, земельное право, землеустройство, Александр Ялбулганов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 129.00 руб.