Договоры заказа на создание произведений

Книга Договоры заказа на создание произведений из серии , созданная Вячеслав Витко, может относится к жанру Юриспруденция, право. Стоимость книги Договоры заказа на создание произведений  с идентификатором 37663642 составляет 400.00 руб.Вячеслав Витко   Договоры заказа на создание произведений в жанре Юриспруденция, право

Электронная книга Договоры заказа на создание произведений

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 37663642:

В книге исследуется юридическая природа договоров заказа на создание произведений. Рассмотрены представленные B доктрине и судебной практике точки зрения на природу договоров заказа, предложено обоснование договора заказа как договора sui generis.

Представлены доводы о порождении договором заказа обязательственного правоотношения. Отдельное внимание уделено вопросу налогообложения НДС при выполнении работ по созданию программного обеспечения по договору заказа.

Книга предназначена для практикующих юристов, а также для научных работников, судей, преподавателей, аспирантов и студентов юридических вузов.

Книга Договоры заказа на создание произведений из серии автор(-ы) Вячеслав Витко в жанре Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме судебная практика, книги для студентов и аспирантов, книги для юристов, заключение договоров, Вячеслав Витко.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 400.00 руб.