Гимнастика для внутренних органов

Книга Гимнастика для внутренних органов из серии , созданная Виктория Мазовецкая, может относится к жанру Здоровье, Медицина, Спорт, фитнес. Стоимость книги Гимнастика для внутренних органов  с идентификатором 424912 составляет 49.00 руб.Виктория Мазовецкая   Гимнастика для внутренних органов в жанре Здоровье, Медицина, Спорт, фитнес

Электронная книга Гимнастика для внутренних органов

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 424912:

Гимнастика – один из самых естественных и безопасных методов лечения и профилактики различных заболеваний, в том числе хронических. Издавна на Руси «правили живот», то есть проводили массаж внутренних органов человека через переднюю стенку живота. Такая техника веками использовалась для лечения хронических заболеваний в Китае, Тайланде, Индии и Тибете. Простые движения рук творят чудеса: восстанавливается обмен веществ, нормализуется положение внутренних органов, мышцы приходят в тонус. Гимнастика рекомендуется при нарушении работы печени, желудка, кишечника, желчного пузыря, поджелудочной железы, почек, легких, сердца и сосудов. Упражнения помогут справиться с отдышкой, головными и сердечными болями, запорами, повышенным давлением, нарушениями половой функции. Упражнения не требуют специальной физической подготовки и подходят даже пожилым людям. Пробуйте. Это то, что действительно поможет!

Компакт-диск прилагается только к печатному изданию.

Книга Гимнастика для внутренних органов из серии автор(-ы) Виктория Мазовецкая в жанре Здоровье, Медицина, Спорт, фитнес, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме лечение без лекарств, альтернативная медицина, самомассаж, Виктория Мазовецкая.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 49.00 руб.