Детектор лжи

Книга Детектор лжи из серии , созданная Валерий Варламов, может относится к жанру Юриспруденция, право. Стоимость книги Детектор лжи  с идентификатором 12033811 составляет 500.00 руб.Валерий Варламов   Детектор лжи в жанре Юриспруденция, право

Электронная книга Детектор лжи

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 12033811:

Во 2-ом переработанном и дополненном издании книги российского ученого, специалиста в области проведения полиграфных проверок, представлен уникальный материал, обобщен многолетний практический опыт автора. Рассказано о зарождении, развитии и становлении полиграфной науки с глубокой древности до наших дней. Рассмотрен целый комплекс проблем – от становления тестов и практики проведения полиграфных проверок, анализа их результатов до методов нейтрализации противодействия полиграфным обследованиям. Приведено множество конкретных примеров работы специалистов по раскрытию реальных преступлений с помощью полиграфа.

Книга рассчитана как на специалистов полиграфологов, так и на широкий круг читателей, интересующихся вопросами развития и применения «детектора лжи» в различных областях полиграфных технологий.

Издание 2-е, переработанное и дополненное.

Книга Детектор лжи из серии автор(-ы) Валерий Варламов в жанре Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме расследование преступлений, психология личности, юридическая психология, Валерий Варламов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 500.00 руб.