Все о правах работника и обязанностях работодателя

Книга Все о правах работника и обязанностях работодателя из серии Справочник для населения, созданная Н. Богданова, может относится к жанру Справочники, Юриспруденция, право. Стоимость книги Все о правах работника и обязанностях работодателя  с идентификатором 8882946 составляет 79.90 руб.Н. Богданова   Все о правах работника и обязанностях работодателя в жанре Справочники, Юриспруденция, право

Электронная книга Все о правах работника и обязанностях работодателя

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8882946:

В книге собраны все необходимые материалы, связанные с трудоустройством в нашей стране как россиян, так и иностранных граждан. Каждый тематический раздел содержит необходимые статьи Трудового кодекса РФ, нормативные документы и комментарии, разъясняющие наиболее сложные трудовые ситуации. Справочник будет полезен и работодателям, и работникам, отстаивающим свои права.

Книга Все о правах работника и обязанностях работодателя из серии Справочник для населения автор(-ы) Н. Богданова в жанре Справочники, Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме трудовое законодательство, нормативные документы, юридическая помощь, трудоустройство, Трудовой кодекс РФ, Н. Богданова.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 79.90 руб.