Военная юстиция в России: история и современность

Книга Военная юстиция в России: история и современность из серии , созданная  Коллектив авторов, может относится к жанру Юриспруденция, право, Юриспруденция, право. Стоимость книги Военная юстиция в России: история и современность  с идентификатором 31188807 составляет 176.00 руб. Коллектив авторов   Военная юстиция в России: история и современность в жанре Юриспруденция, право, Юриспруденция, право

Электронная книга Военная юстиция в России: история и современность

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 31188807:

Издание посвящено 150-летию военно-судебной реформы 1867 г., в нем отражена деятельность военных судов, органов военной прокуратуры, военно-следственных органов, военно-юридической службы Вооруженных Сил Российской Федерации и развитие военно-юридического образования в России. История военно-судебных органов рассматривается с начала XVII в. и вплоть до современного периода, изучается деятельность органов военной юстиции в период Великой Отечественной войны (1941–1945 гг.), проанализированы особенности подготовки военных юристов (в частности, в Российском государственном университете правосудия – РГУП). Внимание уделено вопросам, связанным с организацией деятельности военных судов в современных условиях, особенностям рассмотрения дел военными судами в особый период (в военное время, в боевой обстановке), пересмотру судебных решений, а также реализации процессуальных гарантий при рассмотрении уголовных дел в военных судах.

Авторы высказали собственное мнение об указанных проблемах, используя исторические документы и нормативные правовые документы.

В издании отдается должное выдающимся российским ученым, в трудах и деятельности которых звучала тема – Военная юстиция России.

Предназначено для практикующих юристов, может быть полезно студентам юридических вузов и факультетов, а также всем интересующимся вопросами военной юстиции.

Книга Военная юстиция в России: история и современность из серии автор(-ы)  Коллектив авторов в жанре Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме книги для юристов, судебная система, Коллектив авторов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 176.00 руб.