Возбуждение производства по делу в арбитражном суде

Книга Возбуждение производства по делу в арбитражном суде из серии , созданная Ф. Хасаншина, может относится к жанру Прочая образовательная литература, Юриспруденция, право. Стоимость книги Возбуждение производства по делу в арбитражном суде  с идентификатором 37663546 составляет 390.00 руб.Ф. Хасаншина   Возбуждение производства по делу в арбитражном суде в жанре Прочая образовательная литература, Юриспруденция, право

Электронная книга Возбуждение производства по делу в арбитражном суде

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 37663546:

Монография посвящена стадии возбуждения гражданского дела в арбитражном суде. В ней раскрыты цели и задачи названной стадии арбитражного процесса, процессуальные действия, совершаемые участниками производства в арбитражном суде. В работе автора широко освещены аспекты, связанные с подготовкой дел к судебному разбирательству.

Для судей, их помощников, секретарей судебных заседаний. Работа автора может быть также использована в учебном процессе юридических вузов, факультетов.

Книга Возбуждение производства по делу в арбитражном суде из серии автор(-ы) Ф. Хасаншина в жанре Прочая образовательная литература, Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме судебная практика, судебная арбитражная практика, Ф. Хасаншина.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 390.00 руб.