Арбитражный процесс

Книга Арбитражный процесс из серии , созданная  Коллектив авторов, может относится к жанру Юриспруденция, право, Учебная литература. Стоимость книги Арбитражный процесс  с идентификатором 38872504 составляет 790.00 руб. Коллектив авторов   Арбитражный процесс в жанре Юриспруденция, право, Учебная литература

Электронная книга Арбитражный процесс

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 38872504:

В учебнике на основе учебной программы и современных процессуально-правовых концепций освещены все основные институты арбитражного процессуального права с учетом его существенного обновления в период 2014–2017 гг.

7-е издание значительно обновлено, переработано и дополнено новейшими материалами, в том числе по использованию информационных технологий, упрощенным процедурам, измененным правилам инстанционности, новому законодательству об арбитраже и др.

Учебник рассчитан на студентов юридических вузов, а также может быть полезен практикующим юристам – судьям арбитражных судов, корпоративным юристам, адвокатам, всем, кто желает обновить и систематизировать свои знания в области арбитражного процесса.

Законодательные акты приведены по состоянию на 1 августа 2017 г.

7-е издание, переработанное и дополненное.

Книга Арбитражный процесс из серии автор(-ы)  Коллектив авторов в жанре Юриспруденция, право, Учебная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме книги для юристов, учебники для юридических вузов, Коллектив авторов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 790.00 руб.