Язык и конфликт

Книга Язык и конфликт из серии , созданная  Коллектив авторов, может относится к жанру Языкознание, Учебная литература. Стоимость книги Язык и конфликт  с идентификатором 24183600 составляет 90.00 руб. Коллектив авторов   Язык и конфликт в жанре Языкознание, Учебная литература

Электронная книга Язык и конфликт

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24183600:

В пособии представлены основные материалы, направленные на развитие у будущих лингвистов знаний и умений в сфере лингводидактической, переводческой, информационно-лингвистической и консультативно-коммуникативной деятельности. Пособие содержит также задания и вопросы для самопроверки, способствующие углублению полученных знаний и формированию практических навыков поведения в сложных коммуникативных ситуациях. Адресовано студентам магистратуры, обучающимся по направлениям «Лингвистика» и «Международные отношения», а также будет полезно студентам-бакалаврам.

Книга Язык и конфликт из серии автор(-ы)  Коллектив авторов в жанре Языкознание, Учебная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме лингвистика, книги для студентов и аспирантов, международные отношения, Коллектив авторов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 90.00 руб.