Ремонт иномарок. Двигатель

Книга Ремонт иномарок. Двигатель из серии , созданная Илья Мельников, может относится к жанру Автомобили и ПДД, Хобби, Ремесла. Стоимость электронной книги Ремонт иномарок. Двигатель с идентификатором 3263695 составляет 33.99 руб.Илья Мельников   Ремонт иномарок. Двигатель в жанре Автомобили и ПДД, Хобби, Ремесла

Электронная книга Ремонт иномарок. Двигатель

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 3263695:

C помощью этой книги иномарка, владельцем которой Вы стали или собираетесь стать, из красивого незнакомца превратится в надежного помощника и друга на многие годы.

На примере разных марок и моделей зарубежных автомобилей в книге освещаются наиболее актуальные вопросы, касающихся эксплуатации, ремонта и обслуживания агрегатов, систем и узлов, которых нет ни в отечественных машинах, ни в наших пособиях по устройству легковых автомобилей и их ремонту.

Много полезного найдет для себя в этой книге как опытный автолюбитель, «гаражный» умелец, так и новичок, стоящий перед нелегким выбором: засучить рукава или раскошеливаться, уповая исключительно на порядочность бесчисленных ремонтных «фирм».

Электронная книга из серии автор(-ы) Илья Мельников в жанре Автомобили и ПДД, Хобби, Ремесла, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме ремонт автомобилей, автолюбители, двигатель внутреннего сгорания, Илья Мельников.

Можно читать Ремонт иномарок. Двигатель ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 33.99 руб.