Технологии и методики обучения литературе

Книга Технологии и методики обучения литературе из серии , созданная  Коллектив авторов, может относится к жанру Языкознание. Стоимость книги Технологии и методики обучения литературе  с идентификатором 634615 составляет 145.00 руб. Коллектив авторов   Технологии и методики обучения литературе в жанре Языкознание

Электронная книга Технологии и методики обучения литературе

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 634615:

Содержание пособия соответствует требованиям Государственных образовательных стандартов высшего профессионального образования по дисциплине «Технологии и методики обучения литературе». В пособии представлены информационные материалы и практические рекомендации, предназначенные для студентов и преподавателей высших учебных заведений, которым предстоит работать в условиях двухуровневой подготовки кадров. Для студентов-бакалавров, обучающихся по направлению 050300.62 «Филологическое образование», а также учителей и преподавателей литературы учреждений общего среднего и начального профессионального образования.

Книга Технологии и методики обучения литературе из серии автор(-ы)  Коллектив авторов в жанре Языкознание, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Коллектив авторов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 145.00 руб.