По, Бодлер, Достоевский: Блеск и нищета национального гения

Книга По, Бодлер, Достоевский: Блеск и нищета национального гения из серии Научное приложение, созданная  Коллектив авторов, Александра Уракова, Сергей Фокин, может относится к жанру Языкознание, Прочая образовательная литература. Стоимость книги По, Бодлер, Достоевский: Блеск и нищета национального гения  с идентификатором 25023134 составляет 279.00 руб. Коллектив авторов, Александра Уракова, Сергей Фокин   По, Бодлер, Достоевский: Блеск и нищета национального гения в жанре Языкознание, Прочая образовательная литература

Электронная книга По, Бодлер, Достоевский: Блеск и нищета национального гения

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 25023134:

В коллективной монографии представлены труды участников I Международной конференции по компаративным исследованиям национальных культур «Эдгар По, Шарль Бодлер, Федор Достоевский и проблема национального гения: аналогии, генеалогии, филиации идей» (май 2013 г., факультет свободных искусств и наук СПбГУ). В работах литературоведов из Великобритании, России, США и Франции рассматриваются разнообразные темы и мотивы, объединяющие трех великих писателей разных народов: гений христианства и демоны национализма, огромный город и убогие углы, фланер-мечтатель и подпольный злопыхатель, вещие птицы и бедные люди, психопатии и социопатии и др.

Книга По, Бодлер, Достоевский: Блеск и нищета национального гения из серии Научное приложение автор(-ы)  Коллектив авторов, Александра Уракова, Сергей Фокин в жанре Языкознание, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Коллектив авторов, Александра Уракова, Сергей Фокин.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 279.00 руб.