Предание. Живые строки

Книга Предание. Живые строки из серии , созданная Сергей Фокин, написана в жанре Приключения: прочее, Мифы. Легенды. Эпос, Русское фэнтези. Стоимость электронной книги Предание. Живые строки с идентификатором 18152117 составляет 12.00 руб.Сергей Фокин   Предание. Живые строки в жанре Приключения: прочее, Мифы. Легенды. Эпос, Русское фэнтези

Электронная книга Предание. Живые строки

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 18152117:

Данное повествование рассказывает удивительную историю о перемещении во времени, слиянии двух миров, на что мы готовы пойти для завершения своей цели и об английском полковнике Арланде Ферлоу, ставшем археологом и так долго мечтающем разгадать тайну мифического затерянного города. Он был тем единственным, кто действительно верил в его существование. Череда последствий, открывшихся за его тайнами, уникальна, тревожна и в то же время захватывает до дрожи костей… мы не одиноки… мир не одинок…

Электронная книга из серии автор(-ы) Сергей Фокин в жанре Приключения: прочее, Мифы. Легенды. Эпос, Русское фэнтези, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Сергей Фокин.

Можно читать Предание. Живые строки ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги данной книги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 12.00 руб.