Фронт Путина. Против кого?

Книга Фронт Путина. Против кого? из серии , созданная Валерий Смирнов, может относится к жанру Политика, политология. Стоимость книги Фронт Путина. Против кого?  с идентификатором 6374203 составляет 59.90 руб.Валерий Смирнов   Фронт Путина. Против кого? в жанре Политика, политология

Электронная книга Фронт Путина. Против кого?

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6374203:

В мае 2011 г. премьер-министр В.В. Путин объявил о создании Общероссийского народного фронта, в который вошла «Единая Россия» и другие близкие к ней политические объединения.

Главная цель Народного фронта В. Путина – победа на выборах 2012 г. О том, как достигается такая победа, и для чего создаются в современной России кремлевские «народные фронты» рассказывается в книге, представленной вашему вниманию. Ее автор, Валерий Смирнов, сам выдвигался кандидатом на пост президента Российской Федерации в 1996 году, долгие годы был консультантом по экономическим вопросам парламентского блока «Российское единство», а также вместе с известным писателем и публицистом Ю.И. Мухиным являлся учредителем запрещенной ныне газеты «Дуэль».

В своей книге В. М. Смирнов подробно показывает, как проходили выборы В.В. Путина в 2000 и 2004 гг., какая «механика» использовалась на выборах 2008 г., и какие технологии обычно применяются Кремлем при проведении выборов. Книга основана на большем количестве закрытой информации, полученной из источников в Центральной избирательной комиссии России, и на материалах независимых наблюдателей.

Книга Фронт Путина. Против кого? из серии автор(-ы) Валерий Смирнов в жанре Политика, политология, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме современная Россия, выборы, политическая публицистика, Россия при Путине, Валерий Смирнов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 59.90 руб.