Философия экономики социализма и капитализма

Книга Философия экономики социализма и капитализма из серии , созданная Андрей Яшник, может относится к жанру Политика, политология, Философия. Стоимость книги Философия экономики социализма и капитализма  с идентификатором 42349549 составляет 160.00 руб.Андрей Яшник   Философия экономики социализма и капитализма в жанре Политика, политология, Философия

Электронная книга Философия экономики социализма и капитализма

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42349549:

С созданием «Основ теории экономических систем», которая подтверждена практикой, закончился «кризис экономической теории», а разработка «Философии экономики социализма и капитализма» позволила открыть всеобщие закономерности природы экономики, мышление человека и процесс её познания. Теперь экономика социализма и капитализма рассматривается и как явление, и как сущность – её структура (элементы и связи между ними). Закончилась эпоха рассуждений об экономике и началась эпоха её научного познания.

Книга Философия экономики социализма и капитализма из серии автор(-ы) Андрей Яшник в жанре Политика, политология, Философия, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Андрей Яшник.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 160.00 руб.