СССР в осаде

Книга СССР в осаде из серии , созданная Анатолий Уткин, может относится к жанру Политика, политология, История. Стоимость книги СССР в осаде  с идентификатором 6375343 составляет 59.90 руб.Анатолий Уткин   СССР в осаде в жанре Политика, политология, История

Электронная книга СССР в осаде

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6375343:

Анатолий Иванович Уткин (1944–2010) – крупнейший российский историк и политолог, специалист в области международных отношений, признанный эксперт по внешней политике США, советник Комитета по международным делам Государственной думы.

В этой книге автор подробно описал беспрецедентную в истории политику Запада во второй половине XX века, направленную против российского государства. Военное, экономическое и дипломатическое давление на нашу страну были настолько велики, что с полным правом можно говорить об «осаде СССР-России» Западом. Книга А.И. Уткина базируется на огромном количестве иностранных источников, в том числе эксклюзивных.

Книга СССР в осаде из серии автор(-ы) Анатолий Уткин в жанре Политика, политология, История, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме история СССР, геополитика, холодная война, международные отношения, Анатолий Уткин.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 59.90 руб.