Россия в современном мире. Прошлое, настоящее, будущее (сборник)

Книга Россия в современном мире. Прошлое, настоящее, будущее (сборник) из серии , созданная Евгений Примаков, может относится к жанру Политика, политология, Публицистика: прочее. Стоимость книги Россия в современном мире. Прошлое, настоящее, будущее (сборник)  с идентификатором 30795095 составляет 349.00 руб.Евгений Примаков   Россия в современном мире. Прошлое, настоящее, будущее (сборник) в жанре Политика, политология, Публицистика: прочее

Электронная книга Россия в современном мире. Прошлое, настоящее, будущее (сборник)

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 30795095:

Сборник составили труды Е. М. Примакова «Россия. Надежды и тревоги», «Мир без России? К чему ведет политическая близорукость» и «Мысли вслух». Евгений Максимович запомнился нам не только как крупный политический деятель, но и как мыслитель. По образному выражению президента В. В. Путина, он мыслил глобально, открыто и смело. Это не каждому дано. Лейтмотивом размышлений Примакова, нашедших отражение в книгах, была нацеленность на продвижение интересов нашей страны, анализ через их призму происходящих в мире процессов. Он всегда думал о будущем России. Его отличали глубокая интеллектуальная честность, уникальный профессиональный и жизненный опыт – все то, что принято называть мудростью.

Книга Россия в современном мире. Прошлое, настоящее, будущее (сборник) из серии автор(-ы) Евгений Примаков в жанре Политика, политология, Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме современная Россия, геополитика, политическая публицистика, размышления о будущем, Россия при Путине, международные отношения, Евгений Примаков.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.