Россия и «санитарный кордон»

Книга Россия и «санитарный кордон» из серии , созданная  Коллектив авторов, может относится к жанру Политика, политология. Стоимость книги Россия и «санитарный кордон»  с идентификатором 171346 составляет 49.90 руб. Коллектив авторов   Россия и «санитарный кордон» в жанре Политика, политология

Электронная книга Россия и «санитарный кордон»

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 171346:

Мир видит странный спор: Владимир Путин в президентских посланиях напоминает об угрозе целостности и суверенитету России, а либералы Москвы и Таллина все опровергают. Все спорщики родились в мире, которого уже нет, в странах, которые стерли с карт, – например, в СССР. Известный факт. Однако напоминание Путина об этой недавней геополитической катастрофе вызвало новый шквал возражений. Бизнес, ничего личного – европейский бизнес на отбрасывании России. Суверенитет России – это болезнь Европы, наши союзники – разносчики опасного вируса, Евровосток – зона заражения… Санитарная империя Запада специализировалась на дезинфекции Востока: польско-прибалтийские администрации разрабатывают средства защиты от русских, этой эпидемии. (Диктаторов Грузии и Украины рекламируют как излечившихся). Аналитики REGNUMa рисуют точные карты «санитарной войны» против России.

Книга Россия и «санитарный кордон» из серии автор(-ы)  Коллектив авторов в жанре Политика, политология, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Коллектив авторов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 49.90 руб.