Кто делает мировую политику?

Книга Кто делает мировую политику? из серии , созданная Николай Сенченко, может относится к жанру Политика, политология. Стоимость книги Кто делает мировую политику?  с идентификатором 6374197 составляет 59.90 руб.Николай Сенченко   Кто делает мировую политику? в жанре Политика, политология

Электронная книга Кто делает мировую политику?

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6374197:

Вы держите в руках книгу, написанную для людей, которых интересует, кто и как делает большую политику, кто управляет мировыми процессами, что на самом деле происходит в мире и куда он движется. Действительно ли существуют тайные общества и всемирный заговор стремящийся установить власть Мирового правительства и Новый мировой порядок? В этой книге идет речь о тайной власти, неизвестной истории, секретах управления, которые до сего дня редко становились известны общественности.

Автор – доктор технических наук, профессор, заслуженный деятель науки и техники, широко известный своими научными и публицистическими трудами, специалист в области конспирологии.

Книга Кто делает мировую политику? из серии автор(-ы) Николай Сенченко в жанре Политика, политология, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме геополитика, тайные общества, политические заговоры, теория заговора, политическая публицистика, Николай Сенченко.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 59.90 руб.