Человеческий риск (системные основы управления)

Книга Человеческий риск (системные основы управления) из серии «Риски и безопасность человеческой деятельности», созданная Владимир Живетин, может относится к жанру Прочая образовательная литература, Математика. Стоимость книги Человеческий риск (системные основы управления)  с идентификатором 8349824 составляет 149.00 руб.Владимир Живетин   Человеческий риск (системные основы управления) в жанре Прочая образовательная литература, Математика

Электронная книга Человеческий риск (системные основы управления)

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8349824:

Монография посвящена постижению органической целостности человеческой деятельности, реализующей максимальную эффективность и минимальные риски, а в итоге духовное совершенство и материальную обеспеченность.

Риски и безопасность обусловлены взаимоотношением человека с социо-природной системой при реализации потребностей человека и среды согласно возможностям человека и среды.

В монографии излагаются основные фрагменты расчета человеческих рисков на системном уровне, когда система синтезирована на структурно-функциональном уровне.

Книга Человеческий риск (системные основы управления) из серии «Риски и безопасность человеческой деятельности» автор(-ы) Владимир Живетин в жанре Прочая образовательная литература, Математика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме монографии, анализ рисков, методы прогнозирования, Владимир Живетин.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.