Криптографические приключения. Таинственные шифры и математические задачи

Книга Криптографические приключения. Таинственные шифры и математические задачи из серии Библиотека вундеркина. Научные сказки, созданная Роман Душкин, может относится к жанру Прочая образовательная литература, Техническая литература, Книги для детей: прочее, Учебная литература. Стоимость книги Криптографические приключения. Таинственные шифры и математические задачи  с идентификатором 28512304 составляет 189.00 руб.Роман Душкин   Криптографические приключения. Таинственные шифры и математические задачи в жанре Прочая образовательная литература, Техническая литература, Книги для детей: прочее, Учебная литература

Электронная книга Криптографические приключения. Таинственные шифры и математические задачи

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 28512304:

Наступает лето, успешно пишутся итоговые контрольные работы и кажется, что вот наконец-то все закончилось и можно спокойно отдохнуть… Но тут обычная поездка в деревню на лето оборачивается удивительным приключением и кладезем новых знаний!

Обычная надпись на стене дома может стать ключом к таинственному посланию, а старинная запись из XIX века – настоящей картой, указывающей на спрятанные сокровища! Главное – применить все свои знания физики, логики и математики, чтобы верно разгадать все загадки и не свернуть с правильного пути.

Вас ждет увлекательный квест не только по миру криптографии и практики шифрования, но и путешествие по задворкам истории, географии и даже генетики! Ведь знания математики и физики – это не только скучная теория, но прежде всего практика, применимая ко всем сферам нашей жизни.

Книга Криптографические приключения. Таинственные шифры и математические задачи из серии Библиотека вундеркина. Научные сказки автор(-ы) Роман Душкин в жанре Прочая образовательная литература, Техническая литература, Книги для детей: прочее, Учебная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме защита информации, криптография, занимательная математика, занимательная физика, Роман Душкин.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 189.00 руб.