Информационные и программные технологии. Часть 1. Информационные технологии

Книга Информационные и программные технологии. Часть 1. Информационные технологии из серии , созданная Юрий Кравченко, Эльмар Кулиев, Владимир Марков, может относится к жанру Учебная литература, Техническая литература. Стоимость книги Информационные и программные технологии. Часть 1. Информационные технологии  с идентификатором 39836427 составляет 134.00 руб.Юрий Кравченко, Эльмар Кулиев, Владимир Марков   Информационные и программные технологии. Часть 1. Информационные технологии в жанре Учебная литература, Техническая литература

Электронная книга Информационные и программные технологии. Часть 1. Информационные технологии

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 39836427:

В работе изложены базовые сведения об информационных технологиях, рассмотрено их содержание и дана таксономическая информация в области информационных технологий. Рассмотрены базовые информационные технологии и критерии их выбора для решения конкретных задач.

Пособие предназначено для студентов очной формы обучения по направлению подготовки 09.03.02 «Информационные системы и технологии».

Книга Информационные и программные технологии. Часть 1. Информационные технологии из серии автор(-ы) Юрий Кравченко, Эльмар Кулиев, Владимир Марков в жанре Учебная литература, Техническая литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме книги для студентов и аспирантов, информационные технологии (IT), Юрий Кравченко, Эльмар Кулиев, Владимир Марков.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 134.00 руб.