Дороги мира. История и современность

Книга Дороги мира. История и современность из серии , созданная Игорь Иванов, может относится к жанру Техническая литература, География, Учебная литература. Стоимость книги Дороги мира. История и современность  с идентификатором 24433585 составляет 770.00 руб.Игорь Иванов   Дороги мира. История и современность в жанре Техническая литература, География, Учебная литература

Электронная книга Дороги мира. История и современность

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24433585:

Книга знакомит с принципами строительства дорог и особенностями сухопутных дорожных сообщений с Древнего Рима до наших дней. Рассмотрены дороги в мирное и военное время. Представлен отечественный и зарубежный опыт дорожного строительства.

Издание насыщено редкими сведениями и историческими фактами, различными картами, богатым архивным и иллюстрационным материалом.

Книга предназначена самым разным категориям читательской аудитории, от специалистов дорожной отрасли и студентов профильных вузов до людей неравнодушных к истории и географии.

Книга Дороги мира. История и современность из серии автор(-ы) Игорь Иванов в жанре Техническая литература, География, Учебная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме строительные технологии, транспортные системы, дорожное строительство, Игорь Иванов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 770.00 руб.